БарнаулВт, 16 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Политика

Представителя Навального на Алтае уличили в двуличии

Вадиму Останину, представляющему штаб Навального в Алтайском крае, напомнили о его собственных "грехах" и не вполне достойном поведении.

#Политика
Представителя Навального на Алтае уличили в двуличии
#Политика
Вадиму Останину, представляющему штаб Навального в Алтайском крае, напомнили о его собственных "грехах" и не вполне достойном поведении.

16 апреля – ИА SM.News. Сегодня в социальной сети Facebook пользователи отреагировали на размещённый «навальнистом» ролик, где он под видом агитации за «умное голосование» уничижительно прокомментировал деятельность депутата Государственной Думы от Алтайского края николая Герасименко.

Останин, в частности, упрекнул депутата в голосовании за пресловутый «Закон Димы Яковлева» и одобрение поправок в Конституцию РФ.

Не смог удержаться оппозиционер в том числе от подленького упрека к «думцу» в ДТП двухлетней давности, где депутат не углядел пронырливого мотоциклиста. К слову, в том происшествии пострадало лишь «железо».

Пользователи соцсети, к недоумению активиста Навального, отреагировали на его минутную видео-«кляузу» совсем не так, как он ожидал.

«Понятно, что не в планах Останина было делать объективный материал о депутате, внесшего ряд законопроектов, ограничивающих курение. Зато Останин дал повод напомнить о собственных «грешках», и об образе жизни, который позволяет ему мышковать, как-то зарабатывая на своё существование», — написал один из блогеров.

Далее, на портале новостиалтая.рф и в телеграмм-каналах стороннику Навального припомнили его телефонное общение с пранкерами в декабре 2020 года, затем опубликованное в Youtube.В разговоре с «Путиным» Останин проявил себя не как «борец с режимом», а заурядный политический предприниматель, готовый поработать за тех, что заплатит.

На вопрос «голоса Путина», нужна ли штабу Навального помощь, Останин заискивающе ответил: «Да, помощь всегда нужна, Владимир Владимирович».

Останину припомнили также его готовность в 2018 году оказывать такую «помощь», за не бесплатно, разумеется, при сборе подписей любым партиям, от КПРФ до «Яблока». При этом авторы публикации в «ЖЖ» упоминали о работе клуба «Патриот», на тот момент возглавляемого Останиным.

«Останин привлекал учащихся МБОУ “Кадетская школа” г.Бийска, среди которых рожденные в 2002 и 2001 годах. Идеи, которые подчас обсуждаются со слушателями Останина – легализация наркотиков, расширение прав ЛГБТ…», — сообщает автор.

При этом человек недоумевает, как такого «наставника» подпускают к молодёжи?

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.