В мире Политика Общество Аналитика

Возбуждено уголовное дело

Читать на сайте

В Горно-Алтайске умер грудной малыш, отравившись молоком пьяной матери. Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней местной жительницы. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по республике Алтай.

На Алтае средний уровень смертности вырос на 35%
9 февраля 2021 в 11:06

По версии следствия, 11 января 2021 года женщина отмечала день Рождения, употребляя алкогольные напитки. После этого она легла спать рядом со своим 4-месячным ребенком. За ночь она два раза покормила ребенка грудью, что привело к его смертельному отравлению.

Следователи выясняют все обстоятельства трагедии.

Ранее РИА «SM-News» писало, что на Алтае средний уровень смертности вырос на 35%. С каждым годом уровень смертности стабильно изменяется. Однако последние обстоятельства, связанные с приходом ковида, кардинально изменили сложившуюся ситуацию.

Автор
Надежда Мартынова
© 2016-2023 ИА SM News

При цитировании информации гиперссылка на ИА SM News обязательна.

Использование материалов ИА SM News в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

О компании Редакция Контакты Реклама В мире
news@sm-news.ru +7 (487) 252-05-02 г. Тула, ул. Михеева, 17, офис 308

Свидетельства о регистрации СМИ:

Информационное агентство «SM-News» зарегистрировано в качестве средства массовой информации 13 октября 2016г., свидетельство о регистрации ИА № ФС77-67445 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

«Sm.News» зарегистрировано в качестве сетевого издания 29 марта 2021г., решение о регистрации Эл № ФС77-80727, принято Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Настоящий ресурс содержит материалы 18+