БарнаулПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Депутат Госдумы дал высокую оценку развитию учебно-практической базы Барнаульского юридического института МВД

Сегодня по приглашению руководства Барнаульского юридического института МВД России провёл рабочую встречу с начальником БЮИ Дмитрием Александровичем Симоненко.

SM.news
#Общество
Депутат Госдумы дал высокую оценку развитию учебно-практической базы Барнаульского юридического института МВД
SM.news #Общество
Сегодня по приглашению руководства Барнаульского юридического института МВД России провёл рабочую встречу с начальником БЮИ Дмитрием Александровичем Симоненко.

12 сентября – ИА SM.News. Депутат Госдумы последний раз посещал институт около 4 лет назад, поэтому смог отметить значительную работу, которая была проведена в институте для улучшения учебного процесса.

«Для курсантов созданы все условия и для теоретического, и практического обучения. Благодаря этому сегодня здесь желают обучаться правоохранительным специальностям не только жители Алтайского края, но и представители многих регионов России, и даже зарубежных стран.» — отметил Иван Лоор.

Речь в частности идёт о поступивших в этом учебном году для прохождения обучения курсантах из Таджикистана и даже африканского государства Сомали.

Иван Лоор побывал в музее, где хранят память о выпускниках и преподавателях, в том числе проявивших себя как герои в Афганистане, других локальных конфликтах. Оставил в книге посетителей несколько строк со словами благодарности к руководству Барнаульского юридического института за то, что здесь с уважением относятся к своей истории и традициям.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить